СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Общее собрание трудового коллектива
Положение об Общем собрании трудового коллектива

Педагогический совет 
Положение о педагогическом совете
Совет школы
Положение о Совете Школы

Совет родителей
Положение о Совете родителей 

Положение о структурных подразделениях

ДИРЕКТОР

Кобрин Евгений Борисович, Заслуженный работник культуры РФ

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: kobrinae@mail.ru

Телефон:                      8(499) 1711771


ЗАВЕДУЮЩАЯ УЧЕБНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ

Дубограева Ия Ивановна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1704762


ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением    Климова Любовь Авасентьевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет


Председатель методической предметной комиссии секции фортепиано и общего фортепиано по помещению на 1-й Новокузьминской ул., дом 19   Белых Стелла Гаррьевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2,

1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688, 8(495) 3795011

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет


Председатель методической предметной комиссии общего фортепиано    Климова Любовь Авасентьевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет


ОТДЕЛЕНИЕ ОРКЕСТРОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И КЛАССОВ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ

Заведующая отделением    Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2

1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688, 8(495) 3795011

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»       нет


Председатель методической предметной комиссии секции духовых инструментов Бобовников Владимир Владимирович

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Председатель методической комиссии секции концертмейстеров   Лещенко Елена Анатольевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2,

1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688, 8(495) 3795011

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет



ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Заведующий отделением     Тучин Валерий Анатольевич

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет


Председатель методической предметной комиссии секции аккордеона и баяна   Тенькова Елена Викторовна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет



ОТДЕЛ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Заведующая отделом Петрова Марина Леонидовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет


ОТДЕЛ ХОРА И МУЗЫКАЛЬНОГО ФОЛЬКЛОРА

Заведующая отделом хора и музыкального фольклора Шабалина Елена Вячеславовна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет


ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Заведующая отделением  Дубограева Ия Ивановна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1704762

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Группы раннего развития

Подготовительная группа

Класс английского языка

Обучение учащихся в классах музыкальных инструментов, сольного пения, хорового пения и музыкального фольклора

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет



ОТДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Чекалин Анатолий Кузьмич

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:   8 (499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Бухгалтерия

Главный бухгалтер  Блинова Елена Андреевна

Заместитель главного бухгалтера Савичева Марина Владимировна

Адрес: 1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефоны:                      8(495) 3795011, 8 (495) 3710287

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Специалист по кадрам    Жиганова Нина Сергеевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:   8 (499) 1711771

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет