Педагогический состав

Сведения о кадровом составе на 01.09.2017

Персональный состав педагогических работников на 2017-2018 уч.г.

Директор музыкальной школы

Кобрин Евгений Борисович, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Заведующая учебной и методической работой

Дубограева Ия Ивановна


Преподаватели музыкальной школы

Фортепианное отделение

Заведующая отделением

Климова Любовь Авасентьевна

Алексеева Александра Александровна, Почетный работник культуры г.Москвы

Боева Ирина Арсеньевна, Почетный работник культуры г.Москвы

Белых Стелла Гаррьевна (председатель предметной комиссии фортепиано и общего фортепиано)

Велижинская  Гузалия Кавильевна

Горшунова Татьяна Алексеевна

Джанибегова Марина Григорьевна

Дубограева Ия Ивановна

Дубровкина Ольга Иосифовна

Конищева Любовь Анатольевна

Лещенко Елена Анатольевна

Марковских Людмила Павловна

Мартынова Ольга Вячеславовна, кандидат педагогических наук

Сакаева Татьяна Григорьевна

Слышко Наталья Валерьевна

Шубко Наталья Александровна

Секция общего фортепиано

Климова Любовь Авасентьевна  (председатель предметной комиссии общего фортепиано)

Воронова Анастасия Сергеевна

Лондонова Елена Петровна

 

Отделение оркестровых инструментов и классов сольного пения

(скрипка, арфа, гобой, флейта, кларнет, саксофон, сольное пение)

Заведующая отделением

Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Секция струнных оркестровых инструментов

Соколова Лилия Викторовна

Каминская Евгения Валерьевна

Крылова Тамара Евгеньевна

Снегова Татьяна Роландовна

Секция духовых оркестровых инструментов

Бобовников Владимир Владимирович (председатель предметной комиссии  духовых инструментов)

Белоколенко–Каргина Наталья Сергеевна

Горюнов Вячеслав Михайлович

Савицкая Любовь Константиновна

Челов Лев Львович, Заслуженный артист Российской Федерации

Секция сольного пения

Фатеева Наталья Борисовна (председатель предметной комиссии сольного пения)

Юрьева Людмила Борисовна

Концертмейстерская секция

Лещенко Елена Анатольевна (председатель предметной комиссии  концертмейстерской секции)

Аверин Петр Васильевич

Воронова Анастасия Сергеевна

Конищева Любовь Анатольевна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

Юшин Алексей Леонтьевич

 

Отделение народных инструментов

(аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара)

Заведующий отделением

Тучин Валерий Анатольевич 

Авдеева Наталья Михайловна

Беляев Анатолий Петрович

Дымченко Наталья Михайловна, Почетный работник образования Российской Федерации

Каплиева Оксана Фаильевна

Красноперова Кристина Сергеевна

Мельников Сергей Александрович

Султанова Жанара Амангалиевна

Тенькова Елена Викторовна (председатель предметной комиссии аккордеона и баяна)

Шмакотин Геннадий Устинович

 

Отделение музыкально-теоретических и хоровых дисциплин

(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, классы хора и музыкального фольклора)

Заведующая отделом музыкально-теоретических дисциплин

Петрова Марина Леонидовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Богославцева Екатерина Юрьевна

Егиазарова Сусанна Саркисовна

Якубович Оксана Михайловна

 

Заведующая отделом хоровых дисциплин

Шабалина Елена Вячеславовна

Глухова Людмила Николаевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Красикова Ксения Владимировна

Крутова Светлана Владиславовна

Меренкова Ольга Владимировна

Савельева Екатерина Алексеевна

 

Отделение платных дополнительных образовательных услуг

Заведующая отделением

Дубограева Ия Ивановна

Якубович Оксана Михайловна (класс английского языка)

Шабалина Елена Вячеславовна (подготовительные группы, группы раннего развития)